Столкновение интересов - кто владеет участком леса, предназначенным под песчаный карьер?

• г. Йошкар-Ола

Взял участок леса в аренду под песчаный карьер, оформил лесную декларацию там указал снос объектов лесной инфраструктуры. Хотел вырубить лес, а минлесхоз говорит что это принадлежит мингосимуществу. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете это проверить в россреестре

Я хотел узнать могу ли я вырубать лес? Или по другому: чей лес?