Как написать это

• г. Харьков

Как правильно написать объяснения что папа не занимался воспитанием ребёнка, для лечения родительских прав нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме с описанием всех обстоятельств

Писать нужно так как было в действительности.

Здесь у каждого своя история и дать универсальный совет невозможно.

Главное - чтобы свидетели это подтвердили.

Наталия, лишение родительских прав возможно только по решению суда для этого нужно собирать доказательства и обращаться в суд с иском.

Иск пишется в установленной форме, и для его составления нужно к юристу обращаться.