Долг по алиментам на 200000 рублей - до какого момента необходимо платить алименты для их аннулирования?

• г. Нерюнгри

Долг по алиментам около 200000 рублей, сыну 20 лет, алименты никогда не платил. Через какой период времени, если не платить и дальше, долг аннулируется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не аннулируется

Срока давности нет, если пристав посчитает нужным - прекратит производство