Продажа 1/2 части дома - препятствия соучастников, неоформленное завещание, наследственное дело в г. Джанкой

• г. Джанкой

Хочу продать 1/2 часть дома, завещание принято в 2006 году но не оформлено. Наследственное дело открыто гос. нотариусом в г. Джанкой. Два других человека получивших наследство всячески препядствуют, прописали детей и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрируйте право собственности и продавайте, вам не имеют право препятствовать остальные собственники