Прописки нет, но электрики составили акт о безучетном потреблении электроэнергии - кто должен оплатить долг?

• г. Чита

Живу в съемном доме около 3 х месяцев, есть 2-е маленьких детей. Прописки в этом доме нет, сегодня приехали электрики и составили акт о безучетном потреблении электроэнергии на мою фамилию и хозяина. Как оказалось свет был отключен за неуплату, но когда я начала снимать дом, свет был подключен и хозяин ничего не сказал о том, что свет подключен незаконно. За свет обговаривали, что он будет платить сам. Электрики за 3 месяца насчитали за свет оплатить 30 000 руб. до 7 декабря. Вопрос: Кто должен оплатить долг я или хозяин дома?

Ответы на вопрос (1):

Хозяин дома.