Как решить проблему задолженности по коммунальным платежам, когда нет возможности выплатить долги?

• г. Пятигорск

У меня скопилась большая задолженность по коммунальным платежам и нет никакой возможности выплатить эти долги, возможно какое либо решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить соглашение о погашении долга в рассрочку

кроме того взыскать долг можно только за последние три года, таков срок исковой давности