Какова процедура банкротства в случае задолженности перед пенсионным фондом?

• г. Узловая

У меня большая задолженность пенсионному фонду. Суд постановил взыскать с меня эту задолженность, а так как я не вела никакой предпринимательской деятельности, подавая нулевые декларации. То суммы оплачивать эти долги у меня нет. Возможно ли меня назвать банкротом и не выплачивать долг? Или это бесполезно..

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли у Вас накопились столь серьезные долги ПФР чтобы обдумывать процедуру банкротства.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.