Как правильно оформить купленный автомобиль при наличии задолженности по кредитам и сохранить его в семье с троими несовершеннолетними детьми?

• г. Белореченск

Как и на кого лучше оформить купленный автомобиль если по кредитам имеются долги? И как избежать ареста автомобиля и сохранить его в семье? Я замужем и имеются трое несовершеннолетних детей Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите на своих родителей.

УДАЧИ ВАМ