Я гражданка Украины сейчас нахожусь в Крыму у меня иммиграционная карта действительна до 22 декабря как я могу ее продлить?

• г. Судак

Я гражданка Украины сейчас нахожусь в крыму у меня имиграционная карта действительна до 22 декабря как я могу ее продлить?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время гражданам Украины еще продляют миграционные карты в районных ФМС. Однако такой режим будет действовать только до ноября, после чего для граждан Украины снова будет определен срок пребывания в РФ 90 дней в период из 180.