Как будет рассчитано пособие по беременности и родам в случае последовательного декрета в моей ситуации?

• г. Воткинск

Как будут мне считать пособие по беременности и родам в моей ситуации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в феврале 2013 года вышла в декретный отпуск в 30 недель, сейчас в отпуске по уходу за ребенком (малышу 2,7), в феврале 2016 года снова планирую выйти в декрет без выхода на работу, как получается из декрета в декрет и с этим у меня возникает вопрос. Как будут мне считать пособие по беременности и родам в моей ситуации? На вопрос получила ответ, только не допоняла до конца: какие года на замену надо указать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заменить 2014-2015 года на 2011-2012 года.