Письмо коллектива воспитателей - несогласие с новыми критериями материального стимулирования

• г. Санкт-Петербург

Нашему коллективу (коллективу воспитателей) выдвинули новые критерии материального стимулирования, с которыми никто из воспитателей не согласен. Как правильно оформить письмо нашему руководителю о не согласии с новыми кретериями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Главное чтобы никто не подписал свое согласие с документом, устанавливающий порядок стимулирования. Письмо руководителю пишите в свободной форме и выражайте свое не согласие с обоснованием. В случае применения в отношении Вас новых правил без Вашего согласия, оспаривайте в трудовой инспекции