Способы спилить дикое дерево возле окна первого этажа в доме - законность и варианты обращения

• г. Самара

У нас растет дикое дерево от 2 до 3 метров от окна первого этажа ветки касаются окон и наполовину склонились на тротуар, очень темно в квартире, дом многоэтажный. Можно ли нам самим спилить дерево законно ли это будет, или куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию