Хочу пожаловаться на кондуктора маршрутного такси, подскажите куда направить жалобу?

• г. Нижний Новгород

Хочу пожаловаться на кондуктора маршрутного такси, подскажите куда направить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В ту транспортную организацию, которой принадлежит маршрутное такси.

Спросить
Пожаловаться

Кондуктор и составитель поездов однотипные профессии. У кондуктора даже больше обязанностей и вредности. Составителям оставили дополнительный отпуск за вредность-кондукторам сняли.

Водитель маршрутного такси неостанавливается на остановках ему нужно кричать.. я немой... он сказал что это мои проблемы. Куда я могу пожаловаться в анапе?

Хочу написать жалобу на кондуктора тролейбуса, подскажите пожалуйста как это сделать.

Как пожаловаться на такси в Смоленске? Куда писать жалобу? Такси везёт смоленск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в одной жалобе пожаловаться сразу на 2 органа местного самоуправления? Проблема одна, бездействуют 2 структуры, жалобу планирую направить в одну вышестоящую организацию. Или это должны быть 2 разных жалобы?

Куда пожаловаться на сотрудника МФЦ Домодедово, в жалобную книгу писать бесполезно руководство МФЦ вообще не реагирует, покрывает хамство и не выполнение требований своих сотрудников, хочу конкретно пожаловаться на хамство и некомпетентность Савчук Севиль Тельмановой. Куда направить жалобу.?

В автобусе сразу после оплаты проезда, кондуктор потребовала надеть маску. После отказа, она сказала выходить из автобуса, иначе автобус не поедет дальше. На мою просьбу вернуть стоимость проезда, так как услуга не была оказана и я не доехала до места назначения, кондуктор отказалась возвращать деньги! В итоге чтобы не задерживать людей, кондуктору предложила другая пассажирка дать кондуктору денег, та охотно согласилась и взяла деньги другой пассажирка и отдала мне. Являются ли действия кондуктора законными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение