Как мама-жена поручителя решает проблему с запретом на квартиру и поиском решения в банке?

• г. Казань

Мама жена поручителя. Несколько лет платит долг. Каждый месяц но по немногу. В октябре пришло извещание о запрете на квартиру. Единственное жилье и прописан ребенок. Еще нет договора. И в банке говорят что рассматривают давать его или нет. Вопрос сколько действует и как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд жалобу на арест, поскольку единственное жилье не подлежит реализации для удовлетворения взыскания