Квартира в собственности - что делать, если была куплена у бывшей жены с детьми, которым не хочу разрешать проживание?

• г. Владимир

Я купил у бывшей жены квартиру там прописаны несовершенно летние двое детей и она жить я вней нехочу предложил бывшей жене тоже не хочет принцепиально я хочу квартиру сдать а она говорит что пойдет в опеку и еще кудато и скажет что я выгнал детей и сдаю ее вопрос может ли кто нибудь опека или еще кто то мне предьявить за то что я сдаю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никто ничего не может предъявить.