9-летнему построению дома грозит отказ от платы за содержание и ремонт

• г. Нижний Новгород

Постройки) 9 лет. В доме всего две квартиры, платим за квартиру как многоквартирном доме, за все время нашего проживания жко нам не производили никаких ремонтных работ, я обращалась с заявлением на частичный ремонт кровли, в итоге делали за свой счет и где-то своими силами. Можно ли отказаться от платы за содержание и текущий ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете отказаться в связи с нарушением условий договора. Но договор придется расторгать в судебном порядке.