Как безопасно забрать выигрыш в лотерее - ситуация с экспертизой билета и вопросы безопасности

• г. Анапа

Такая ситуация, я выиграл в лотерею сумму - не большую не маленькую, я столько получаю за 3,5 месяца. Мы с родственником пришли вчера на пункт выдачи, и у меня попытались изъять билет на экспертизу, и ничего не дали взамен, что подтвердило бы что я что-то давал. А билет - это простая обыкновенная бумага, без каких либо средств защиты. Не знаю какая там должна быть экспертиза. В общем ничего им не дал. И вот у меня ещё 4 дня. Как можно было бы безопасно забрать свою сумму? На что сослаться или как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь через сайт этой организации, а лично - в присутствии свидетелей.