Требуется помощь в составлении заявления о выписке с частного дома, согласно договору купли-продажи

• г. Новосибирск

Помогите мне составить заявление о выписки с частного дома бывшего хозяина. Согласно договору купли продажи должен был выписаться через три месяца после подписания договора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина.

Ссылайтесь на условия договора, требуйте снятия с регистрационного учета по месту жительства.

Введите в поисковике "исковое заявление о снятии с регистрационного учета" и получите много образцов.

Здравствуйте. Звоните.