Конфликт с азербайджанской семьей - угрозы участкового из-за неуплаты налогов за съемную квартиру в Воронеже

• г. Воронеж

Сдаю квартиру азербайджанской семье уже второй год, налогов не плачу, пришел участковый стал угрожать, что бы они выезжали или выломает дверь, семья прописана не в Воронеже, а в районе правоправно ли это, и как можно разрулить ситуацию, все комунальные услуги платятся по счетчикам.

Ответы на вопрос (1):

Разруливайте с участковым межличностным общением.