Что делать, если не успеваешь прописаться в новой квартире перед уходом в декрет?

• г. Рязань

5 января 2016 г. я ухожу в декрет. В середине декабря я продаю квартиру, выписываюсь из нее. боюсь что не успею прописаться в новой квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Для оплаты больничного по БиР прописка не важна, а для получения пособия по рождению ребенка у Вас есть 6 месяце с даты рождения.

А стоит ли говорить в женсколькой консультации что я на данный момент нbult не прописана.они меня мс учета не снимут?

А зачем? Вы на учете уже стоите. Когда пропишетесь по новому адресу, тогда перейдете в другую ЖК (если захотите).