Меня лишили за управление в не трезвом виде. Суд был 6 июня права сдал 16.Надо ли мне пересдавать теорию?

• г. Саранск

Меня лишили за управление в не трезвом виде. Суд был 6 июня права cдал 16.Надо ли мне переpдовать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен год лишения, а не числа месяца.

Совершено правонарушение (когда задержали) до 1 сентября 2013г. - пересдавать не надо. Позже - сдают.