Как законным путем выйти из ситуации, когда приходится оплачивать кредит за родственника?

• г. Искитим

Ситуация сложная. Я взяла потребительский кредит для родственника, некоторое время платил, а теперь вынуждена я оплачивать. Как из такой ситуации можно выйти законным путем? Можно ли его обязать платить или найти какой-то выход, чтобы заставить его рассчитываться по счетам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заставить к сожалению не сможете.