Получит ли третий ребёнок сертификат на материнский капитал?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос сейчас в положении третим ребёнком, на второго ребёнка сертификат (материнский капитал) не получала, ребёнок был рождён в 2006 году, скажите получу ли я сейчас сертификат (материнский капитал 485 т. руб) с рождением третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - гражданка РФ, Ваши дети - граждане РФ и рождённый малыш будет гражданином РФ, то Вы вправе обратиться за получением сертификата на материнский капитал после рождения третьего ребёнка.