Получение собственной квартиры в соответствии с ФЗ РФ - обращение и ссылки на нормативные документы для ветеранов, не имеющих жилья

• г. Арзамас

Если согласно ФЗ РФ ветерану 80 лет, не имеющему жилья в собственности, положена собственная квартира, куда нужно обратиться и на какие нормативные документы (статьи) ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы представляете интересы данного пенсионера, то зайдите на Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и ознакомьтесь с информацией справочного характера.

Не поймете - на платной основе могу помочь.