Как обратиться по исполнительному листу от Гагаринского районного суда по взысканию задолженности с СУ-155 по зарплате?

• г. Москва

У меня на руках исполнительный от 16 октября 2015 г. лист Гагаринского районного суда о взыскании с СУ-155 задолженности по з/плате. Куда я должна обратиться? Спасибо...

Ответы на вопрос (5):

К приставам-исполнителям по месту нахождения организации - должника.

Здравствуйте!

Согласно ст. 9 Федерального закона "Об исполнительном производстве", Вы можете обратиться непосредственно в банк, в котором открыт счет должника. В этом случае банк в течение 3 рабочих дней перечисляет деньги на Ваш счет (при их наличии на счете должника).

Если счет должника Вам неизвестен или на нем нет денежных средств, то подавайте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения (юридическому адресу) СУ-155.

Здравствуйте! Копию исполнительного листа Вы можете предоставить ответчику для добровольного погашения долга. В случае отказа, передавайте в службу судебных приставов.

Добрый вечер! Обратитесь с данным документом в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика (СУ-155). Будет возбуждено исполнительное производство, дальше останется только ждать.

В отдел ФССП по месту нахождения должника