Сохранится ли доплата к пенсии по Закону СПб о женщинах с 40-летним стажем, если я зарегистрирована в Лен. обл. у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, получаю доплату к пенсии по Закону СПб о женщинах, имеющих трудовой стаж 40 лет, из них 20 лет в СПб. Сохранится ли у меня эта доплата, если я буду зарегистрирована не в СПб, а у мужа в Лен. обл.?

Ответы на вопрос (1):

Такая льгота, по мотиву, того, что ты" женщина, имеющая стаж работы 40 лет "- юристам неизвестна, а потому и невозможно вас проконсультировать, поэтому предлагаю вам более точно назвать закон с данной льготой и тогда возможно вас могут проконсультировать.