Вопрос о возможности продажи комнаты в общежитии на материнский капитал и покупке квартиры - требуется ли разрешение органов опеки?

• г. Борисоглебск

Я купила комнату в общежитии на материнский капитал нас 4 собственника из них 2 несовершеннолетних теперь мы хотим комнату продать и купить квартиру большей площадью у моих родителей я и двое детей прописаны в той квартире которую хотели бы купить а муж у своих родителей. Вопрос имеем ли мы право совершить сделку купли - продажи. Разрешат органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В общем да, тут улучшение жилищных условий, отказать не должны