Как решить проблему задолженности по кредитной карте Приват банка? Наложение моратория на начисление пеней и штрафов - настоящая возможность?

• г. Воронеж

Пользовались кредитной картой приват банка, долг 7 оо, погасить в ближайшее время возможности нет, звонят переодически представители банка и настоятельно просят погасить кредит озвучивая сумму набежавших процентов более 3000, как быть, слышала о наложении маратория на начислении пени и штрафов, так ли на самом деле и что оветить на угрозы коллектора. Людмила г.Луганск,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.