Сопротивление бюрократии - Как решить проблему с разделением жилья для сирот с детьми и дефектами фундамента

• г. Краснодар

Мы с мужем сироты получили квартиры у нас двое деток. Как нам заделать так чтобы нам дали одно жилье... не дожидаясь 5 лет. помогите пожалуйста. У нас дом построен очень плохо у него по фундаменту возле идут трещины. Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию, где вам предоставляли квартиры с заявлением, чтобы эти две квартиры обменяли на одну или разрешили вам эти квартиры приватизировать. чтобы вы смогли продать их с целью приобретения другого жилья.

Как правильно составить заявление об обмени жилья

Доброе утро!

Вам просто необходимо обратиться в администрацию города с вашей просьбой, все документы вам составят там.

Нам отказываются это делать ,по закону не имеют права .это правдо?

Если вам уже отказали, то вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.

Нужна помощь, можете позвонить. Услуги платные.