Препятствия при подаче заявления на развод в Загс без суда при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Томск

Мы с мужем обоюдно хотим подать на развод в Загс, не через суд, по сложившимся семейным обстоятельствам. У нас совместный ребёнок 15 лет. Какие препятствия могут возникнуть при подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

если есть несовершеннолетний ребенок, то только через суд развод.