Проблемы с расторжением договора об услугах телевидения от имени отца - действия сотрудников компании МТС

• г. Северодвинск

Обратилась в МТС за расторжением договора об оказании услуг телевидения от имени моего отца со свободной формой доверенности без заверения предоставив паспорт абонента и свой паспорт. Представитель МТС выдал мне копию заявления о рассторжении и уверил что договор расторгнут и задолженности преред ними у абонента нет. Спустя 2 месяца Пришли начисления за действующие услуги. По моему обращению в МТС был получен ответ, что компания отказала мне в рассторжении договора из за отсутствия заверки доверенности. Мои контакты у них были, но меня об отказе за 2 месяца никто в известность не поставил. Подскажите правомерны-ли действия сотрудников компании ПАО МТС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, отказ правомерен, подпись доверителя должна быть удостоверена нотариусом.

Вам никто не звонил, так как Вы не являетесь сторон сделки или законным представителем стороны сделки.