Приватизированная 3-х комнатная квартира для 4-х членов семьи - как изъять дочь с ребенком?

• г. Новосибирск

3-х комнатная квартира приватизированная на 4 х людей (радители и две дочери). Сдесь же прописаны трое несовершенолетних детей (двое одной дочери и один ребенок у другой дочери). Как отделить дочь с ребенком из квартиры? Совместное проживание невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Размен путем купли-продажи квартиры.