Можно ли продать квартиру с несовершеннолетними детьми, которым прописана?

• г. Уфа

У нас 3 комнатная квартира досталась по наследству 3 собственника у одной из сестёр в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей можем ли мы продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать квартиру, дети же не собственники, а только зарегистрированы.