Положено ли детское питание если мама зарегистрирована на 5 лет Москва в декрет собирается.

• г. Москва

Положенно ли детское питание если мама зарегестрированна на 5 лет москва в декрет собираеться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положено.В Москве право получать бесплатный набор продуктов на молочной кухне имеют следующие зарегистрированные жители города:

– дети в возрасте до 1 года при условии нахождения на искусственном или смешанном вскармливании;

- дети в возрасте от 1 до 3 лет;

– дети из многодетных семей, не достигшие 7-летнего возраста;

– дети-инвалиды;

– дети до 15 лет, имеющие хронические заболевания: хронический гломерулонефрит, злокачественные новообразования, гемобластозы;

– беременные женщины;

– кормящие матери до достижения ребёнком шести месяцев при условии нахождения ребёнка на грудном вскармливании.

В Москве право получать бесплатный набор продуктов на молочной кухне имеют следующие зарегистрированные жители города:

– дети в возрасте до 1 года при условии нахождения на искусственном или смешанном вскармливании;

Статья по теме

Детский аппетит. Что делать, если ребенок мало ест?

– дети в возрасте от 1 до 3 лет;

– дети из многодетных семей, не достигшие 7-летнего возраста;

– дети-инвалиды;

– дети до 15 лет, имеющие хронические заболевания: хронический гломерулонефрит, злокачественные новообразования, гемобластозы;

– беременные женщины;

– кормящие матери до достижения ребёнком шести месяцев при условии нахождения ребёнка на грудном вскармливании.