Спор о квартире - Риэлтор угрожает выселением после предложения смотреть квартиру без его помощи

• г. Балашиха

Искали под съём квартиру у различных риэлторов. Договорились смотреть одну и ту же,как оказалось, квартиру. Нам её сдал хозяин без риэлтора. Риэлтора утверждает, что заставит хозяина платить налоги и нас выгонят.

Ответы на вопрос (5):

если вы нашли квартиру без риелторов, то вы им ничем не обязаны, а с собственником должны были заключить договор где и прописаны все условия.

Успокойтесь. Хозяину невыгодно вас выгонять, а риелторы просто всех пугают.

Спасибо! А собственник-то искал съёмщиков через риэлторов,а когда мы заключили договор,он отказал риэлторам. Это не влияет на договор?

Не влияет. Насчет налоговой - это сказки.

все в порядке, живите спокойно! ни на что это не влияет.