Судебное разбирательство в связи с возвратом долга - мировое соглашение и возможные последствия

• г. Пермь

Здравстуйте я брал в долг 8 т.р и отдал но заемщик подал в суд утверждая что я ему не чего не отдавал и докозательств у меня небыло что я ему отдавал и заемщик требывал с меня 24000 т, р и за госпошлину 920 руб. и предложил мировое соглашение на сумму 16000 т. р 920 руб. за госпошлину было два суда и мне судья дала понять что мне лучше согласиться на мировое соглашение ну и я соглпсился если я не буду ему плотить что мне за это будет хотелась бы узнать меня могут посолить если да то на сколько.

Ответы на вопрос (2):

Посадить не могут. Это гражданско-правовые отношения. Вашим долгом будет щаниматься судебный пристав.

ну если согласились, то придется выполнять его условия, в противном случае судебный пристав взыщет долг принудительно