Непредвиденные последствия - Что делать, если вас не предупредили о разборе канализации во время капитального ремонта в квартире?

• г. Тольятти

0 вопросов по теме Идет капитальный ремонт в доме. Меняют трубы и в квартирах. У меня в квартире без моего присутствия разломали всю канализацию, при этом был только несовершеннолетний ребенок, который по незнанию пустил ремонтников. Сколько были правомерны их действия и должна ли была я подписывать договор согласие на проведение ремонтных работ в квартире. Я такой договор не видела.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого договора. Идет плановый капитальный ремонт.. Можете от него отказаться, написав заявление. И останетесь со старыми ржавыми трубами, кторые потекут рано или поздно и вся ответственность ляжет на вас. Разломали? Потерпите, сделают. Это же ремонт