Какие последствия грозят условно осужденному, за который остановила ДПС при наличии алкоголя в крови?

• г. Сыктывкар

Я условно осужденный на 1 год и в декабре этого месяца срок осуждения заканчивается. Так вот я был за рулем автомобиля и меня остановил дпс. был выпивший показало 0.32 промили. Вопрос: что мне грозит так как я условно осужденный?

Ответы на вопрос (1):

УИИ за ненадлежащее поведение может выйти в суд с ходатайством о замене на реальный срок.