Сейчас будет суд за то что был выпивший за рулём,алкотестер показал 0.36 просили, что грозит.

• г. Краснодар

Сейчас будет суд за то что был выпивший за рулём,алкотестер показал 0.36 просили, что грозит.

Ответы на вопрос (2):

ст 12.8 КоАП РФ:

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте, согласно ст.12.8 КоАП штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.