Больше месяца не могу заменить удостоверение... ответ один сломан принтер.. как быть... проблема в них а виновница и нарушитель я.

• г. Матвеевка

Больше месяца не могу заменить удостоверение. .. ответ один сломан принтер.. как быть... проблема в них а виновница и нарушитель я.

Ответы на вопрос (1):

Какое удостоверение? Что за организация? Мы мысли читать не умеем... А ответ на вопрос зависит именно от этих тонкостей... Удостоверение может быть сварщика 3 разряда.. а может быть депутата гос. думы...И ответственность у всех разная....