Возможно ли подача на банкротство физического лица в случае задолженностей в банках и МФО с просрочками больше года?

• г. Москва

Оказалась в кредитной яме, имею долги в трёх банках и четырёх МФО, потеряла работу в сентябре, состою на бирже труда. Звонят коллекторы, по некоторым долгам имею просрочки больше года? Могу ли я подать на банкротство физ. Лица? Что для этого нужно и могут ди мне отказать? Из имущества-только доля в квартире, где живу я и мои родные. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в арбитражный суд заявление о признании вас банкротом