Как отменить начисленные проценты и вернуть страховку при судебном иске от банка? Расчет доли пенсии с инвалидной пенсии

• г. Байкальск

Банк подал на меня в суд. как отменить начисленные проценты? И как вернуть страховку? И какую часть пенсии у меня будут высчитывть с инвалидной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Пишите заявление в суд в порядке ст. 333 ГК РФ.

2. удерживать буду 50 %

". По поводу страховки нужно знать какой банк и какая судебная практика у Вас в регионе.

Страховку по кредиту можно отменить только если это предусмотрено в договоре. В противном случае банк не будет на вашей стороне. В суде просите, согласно ст. 333 ГК РФ, снижения размера штрафов и пени. С пенсии могут взыскать до 50% в вашем случае.