Пьяные и конфликтующие соседи - возможные стратегии решения проблемы

• г. Тольятти

Соседи пьют, дерутся меж собой по ночам, вчера пьяная соседка стучалась ко мне во входную дверь, пинала ее ногами, кричала выходи - будем разговаривать, я не вышла, вызвала полицию, она приехала через 3,5 часа, соседка уже спала и никому не открыла, сегодня я хочу выставить в устной форме ей за моральный и материальный счет в наличной форме т.е. наличными деньгами-правомерны ли будут мои действия... у нее еще страдает дочь 3-4 года, вчера она - дочь целый день была у соседа, который тоже был пьян, и соседка т.к. спала пьяная, открыла дочке своей дверь только в 23-00 часов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.