Отсутствие контактов и задолженность - что делать, если интернет-магазин не указал номера для отмены заказа и предъявляет штраф?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я заказала товар В интернет магазине. Потом хотела им позвонить об отказе. Но я ихние номера не нашла. И теперь товар в почте. Они говорят что я должна штраф платить. Там у них моего точного адреса нет. так как я живу в поселке. И они мне просто в город отправили. Теперь они меня могут ли найти меня и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, Вы ничего противозаконного не сделали. Ваший действия называются- отказ от договора. Никаих судов и штрафов. просто запугивают.