Как оформить ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет для гражданки Казахстана, проживающей на территории РФ с РВП

• г. Исилькуль

Я гражданка казахстана. Проживаю на территории рф. У меня есть рвп. Я не работаю. Ребенку 11 месяцев. Он рожден на территории рф и является гражданином рф. Могу ли я оформить ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 летна себя и что для этого нужно. Я замужем за гражданином рф официально.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту проживания.

Так я должна знать с чем я туда иду. Что я им буду говорить и буду ли я права. Могу ли я оформить на себя пособие как гражданка казахстана с рвп