Противоречие в решениях суда - Что делать, если письменное решение не соответствует устному решению?

• г. Хабаровск

Как быть если на заседании суда, судья принимает решение в пользу истца, а в письменном решении суда полученном позднее решение отказать в иске.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой на судью в квалификационную комиссию судей при облсуде и самому председателю суда.