Неинформированный о собрании, требую прибраться на участке - возможная судебная защита

• г. Бердск

Находился в командировке! По приезду узнал что было в октябре собрание. И решили оплатить еще по 150 руб. Меня не кто не информировал о собрании тем более меня не было в городе! Позвонив председателю (правление все в отпуске) сказал что я заплачу но мне нужно прибратся на участке, убрать бочки шланги, хотя так и не знаю за что еще платить если все оплачено и за свет на 150 клв вперед! Почему не пускают на участок? Участок в частной собственности! Спосибо! На что мне ссылатся в суде?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством.

По использованным в вопросе формулировкам - скорее всего, на ст. 304, 305 ГК РФ.