Как защититься от нападок бывшей супруги после развода и возможность подачи в суд на раздел имущества

• г. Улан-Удэ

Развод был в 1997 г из совместно нажитого осталась только стиральная машина, плательный шкаф и кух. гарнитур все остальное она забрала не смотря на то что дети остались жить со мной. Могу ли я как то себя оградить от ее нападок. Может подать в суд на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Срок на раздел имущества - три года. После чего имущество остается Вам и все ее претензии будут необоснованны.