Вопрос относительно отстранения ребенка от детского сада из-за отказа от вакцинации от полиомелита и соответствующий закон.

• г. Томск

Скажите могут ли отстранить от дсада ребенка, если в саду проводится вакцинация от полиомелита. (от прививок у нас отказ). На основании какого закона можно отказать в дет. саде в данном случае.?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут и отстранят.

Какой такой закон есть на отстранение от сада?????