Можно ли отсрочить кредит в сбербанке из-за последствий аварии - требуемые документы и возможности

• г. Омск

У меня такой вопрос, сестра с зятем попали в аварию, зть лежит в больнице с переломом таза а сестра вышла но на больничном, у нее сломано шесть ребер, лопатка и жидкость в легком. Вопрос такой, у них кредит в сбербанке, могут ли они как то его отсрочить, так как не в состояние сейчас оплатить? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

,могут ли они как то его отсрочить, - вероятно нет. необходимо договораваться с банком.